В ДТП в Выборгском районе Ленобласти пострадали три человека

В ДТП в Выборгском районе Ленобласти пострадали три человека

Автомобильная авария произошла накануне в четверг в Выборгском районе Ленобласти. Отдел пропаганды ГИБДД по региону уведомил о том, что в ДТП пострадали три человека.

В соответствии с данными ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие имело место на дороге Рощино – Сосновая поляна в Выборгском районе Ленинградской области примерно в 13 часов 45 минут. Автомобиль марки Suzuki Grand Vitara, которым управлял мужчины в возрасте 57 лет, выехал на встречную полосу, затем произошло столкновение с машиной марки Lada Largus, водителем которого оказался пенсионер в возрасте 69 лет.
Водитель иномарки ранения не получил, в отличие от пассажиров отечественной легковушки. Его шофер получил незначительные травмы, а две пассажирки отечественного транспортного средства пострадали более серьезно. Так женщина 1964 года рождения получила травмы средней степени тяжести, а другую женщину 1968 года рождения госпитализировали с тяжелыми ранениями. На данный момент правоохранители занялись проверкой по факту инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Стили плавания

Последние новости