В ДТП на Алтае погибли четверо военных, вернувшихся из Сирии

В ДТП на Алтае погибли четверо военных, вернувшихся из Сирии

В Алтайском крае случилась масштабная авария на дорожном полотне с участием двух легковых машин, а также одного рейсового автобуса, в котором с жизнью расстались четыре военных, недавно вернувшиеся из Сирии. Погибшие проходили службу в военной части в Алейске.

Инцидент произошёл на федеральной трассе А-322, где на 106 километре автомагистрали водитель легковой машины марки Toyota в результате потери управления пересёк встречную полосу и на большой скорости врезался в ограждение, после чего транспортное средство откинуло на идущий навстречу автобус, который занимался рейсовыми перевозками пассажиров. В резко остановившийся от столкновения автобус врезался также легковой автомобиль марки Renault, который двигался за автобусом в направлении Барнаула. В легковом авто, оказавшемся на встречной полосе автомагистрали, находился водитель и три пассажира, все из которых погибли прямо на месте аварии вследствие тяжёлого характера полученных травм.
Стоит отметить, что трое погибших военных вернулись на территорию РФ из Сирии около месяца назад, а водитель легкового авто Toyota, которому был 21 год, вернулся в Россию менее недели назад. Известно, что пассажиры и водитель легкового автомобиля марки Renault были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Ограда для могилы по оптимальной стоимости Батареи для дома Доступная мебель IKEA для вашего дома Безопасность дома превыше всего

Последние новости