В ДТП на Ставрополье погиб школьник

В ДТП на Ставрополье погиб школьник

Трагедия произошла в Зеленокумске на выезде из города вечером 9 июля. 16-летний подросток перебегал дорогу и попал под колеса иномарки.

По сообщениям представителей полиции, 25-летний водитель автомобиля "Хонда-Цивик" черного цвета неоднократно привлекался к ответственности, в том числе за превышение скорости. Данный инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе.
Подросток неожиданно выбежал на проезжую часть трассы Зеленокумск — Никольское — Степное, водитель попросту не успел среагировать. От полученных травм ребенок скончался на месте. О том, была ли в вечернее время суток плохая видимость и погодных условиях в день инцидента отдельно не сообщается.
В настоящее время правоохранители выясняют все детали и обстоятельства смерти подростка. По предварительной информации, он спешил домой. По результатам расследования будет избрана мера пресечения для водителя, которая на этот раз может не ограничиться административным взысканием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Где лучше заказать попсокет в интернете Митапы в кругу единомышленников Спортивное питание от Островит Процесс регистрации торговой марки

Последние новости