В ДТП на территории Свердловской области погибли 2 человека

В ДТП на территории Свердловской области погибли 2 человека

Ночью 23 мая на территории Свердловской области произошло ДТП при участии двух микроавтобусов и пяти легковых машин. В результате инцидента два человека погибли, еще шестеро получили повреждения.

Трагическое ДТП случилось на трассе Михайловск - Арти. Сообщается, что 24-летний шофер машины ВАЗ-21083 выехал на встречную полосу, где врезался в один из микроавтобусов, который в свою очередь столкнулся с автомобилями Volkswagen Toyota Corolla и еще одним микроавтобусом.
В итоге ДТП скончались водитель и пассажир ВАЗа, находившиеся салоне отечественной "легковушки" трое молодых людей получили травмы. Вынуждены были обратиться за врачебной помощью водитель и пассажиры микроавтобуса, а также пассажирка автомобиля Toyota.
В Краснодаре два дня назад в ДТП погиб мотоциклист, столкнувшийся с Hyndai Elantra на улице Дзержинского. При падении он ударился головой об асфальт и скончался на месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Перебування в Східниці: на що звернути увагу Прямое сообщение Днепра и Москвы Заказ водителя на час Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости