В ДТП около Тульской области скончалась 4-летняя девочка

В ДТП около Тульской области скончалась 4-летняя девочка

2 августа в 21:18 в результате ДТП около Тульской области погибла 4-летняя девочка. Как сообщают дорожные службы, автомобильная авария произошла на 158 километре трассы «Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево». «Лада Гранта» в результате необдуманного маневра потерпела столкновение с автомобилем «ВАЗ 2114».

По предварительным данным виновником инцидента является 39-летний водитель автомобиля «Лада». Мужчина 1978 года рождения отказался проходить экспертизу на выявление алкоголя в крови. На переднем сидении находилась 29-летняя женщина с 4-летним ребенком на руках.
Водитель «Лады Гранта» планировал выполнить обгон по встречной полосе, однако столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2114»и вылетел в кювет. Женщина находится в больнице под присмотром врачей. Ребенка направили в реанимацию, но, к сожалению, во время транспортировки жизнь 4-летней девочки спасти не удалось.
На месте ДТП ведется следствие для установления деталей происшествия. Стоит отметить, что с июля месяца 2017 года в действие введены новые правила перевозки детей. До 7 лет ребенок обязан находиться на заднем сидении в специальных детских удерживающих устройствах ДУУ. С 7 до 11 лет ребенок может пользоваться автомобилем только на заднем сидении, пристегнутый ремнем безопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше всего обставить лоджию или балкон Коррупционные схемы или же правда? Как не попасться на брокера-мошенника? Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Колготы на любой случай по приемлемой цене

Последние новости