В ДТП под Пермью водитель скончался на месте

В ДТП под Пермью водитель скончался на месте

В Пермском крае на собственном автомобиле, в результате жуткого ДТП, разбился и скончался 61-летний мужчина. Трагическое событие случилось накануне вечером.

24 июня, в 22:25 вблизи села Большая Сосновка, Большесосновского района, на 17 км автомагистрали Большая Соснова-Пермяки 61-летний мужчина, находящийся за рулем своей машины ВАЗ-2110, направлялся в нужном ему направлении, превышая нормы дозволенной скорости.
Совершенно случайно и непонятно, по каким причинам, он утратил контроль над управлением своего транспортного средства и на безумной скорости «вылетел» в кювет, на ходу протаранив столб. Травмы, которые были получены в результате ДТП, стали настолько серьезными, что 61-летний мужчина незамедлительно скончался ещё до момента приезда скорой помощи.
Правоохранительными органами Пермского края проводятся все следственные действия, необходимые для установления причин и непосредственных обстоятельств этой жуткой аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита трубопровода антикоррозийными материалами Промокоды: секрет эффективных покупок Курсы словенского языка Торшери в класичному стилі Вулкан Платинум официальный сайт

Последние новости