В ДТП скончался депутат местной Думы в Нижнетагильске

В ДТП скончался депутат местной Думы в Нижнетагильске

Скончался депутат местной Думы в Нижнетагильске Андрей Галахов. Смерть наступила в результате дорожно-транспортного происшествия. Народный избранник находился за рулём квадроцикла.

На протяжении 10 дней врачи пытались спасти жизнь Галахова, однако он скончался в больнице в понедельник, 31 июля. В результате аварии у него была диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Детали ДТП вплоть до информации о виновных в прессу не поступали. Неизвестным также остается факт наличия других участников этого происшествия.
Напомним, что Андрей Галахов находился на посту народного депутата с момента избрания в 2012 году. Он готовился к предстоящей предвыборной кампании для того, чтобы снова баллотироваться на упомянутый пост. Примечательно, что должность депутата Андрей Галахов совмещал с руководством местной теплоэлектроцентралью под названием «Уралвагонзавод».
Сослуживцы и бывшие коллеги Галахова высказали соболезнование его семье и ближайшему окружению. Соответствующий текст размещён на официальном сайте Думы в Нижнем Тагиле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Смартфон Meizu M3s Современное оформление интерьера Доставка японской кухни и других вкусностей

Последние новости