В ДТП с автомобилем ГИБДД погиб человек в Ставрополье

В ДТП с автомобилем ГИБДД погиб человек в Ставрополье

В Ставропольском крае в ДТП с патрульным автомобилем ГИБДД погиб человек, еще четыре получили повреждения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

В Нефтекумском районе края на трассе Ачикулак - Махмуд-Мектеб произошла авария с трагичным исходом. Патруль попытался остановить авто ВАЗ-2114, у которого были обнаружены некоторые неисправности с ближним светом, однако на запрос водитель не остановился и попытался скрыться, спровоцировав погоню. На трассе водитель отечественного автомобиля выехал на противоположную полосу движения, где и произошло лобовое столкновение с патрульной машиной.
Вследствие смертельных травм, полученных в результате ДТП, водитель легковушки скончался на месте, его два пассажира получили различные травмы, с которыми были госпитализированы. Водитель УАЗа, патрулировавшего район, получил серьезные травмы и сейчас находится в тяжелом состоянии, еще двое блюстителей порядка с повреждениями доставлены в больницу.
По факту ДТП проводится доследственная проверка, уже удалось выяснить, что водитель авто "Жигули" 14-й модели ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за несоблюдение ПДД и был лишен водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования при подозрении алкогольного опьянения. Эксперты не исключают, что погибший на момент аварии также находился под действием спиртных напитков. СКР по региону продолжает проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккаунты для CS:GO Решаем проблему майнига. Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Звонки с облачной программы Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом

Последние новости