В ДТП с грузовиком в Алтайском крае погиб один человек

В ДТП с грузовиком в Алтайском крае погиб один человек

При столкновении двух легковых авто и грузовика КамАЗ, на Чуйском тракте Алтайского края четыре человека пострадали, один погиб от полученных травм на месте аварии. Все пострадавшие доставлены в больницу для последующего оказания помощи.

Известно, что будучи на правой полосе скоростного движения, водитель автомобиля Toyota врезался во впередиидущий грузовик КамАЗ, вследствие чего его машину откинуло в легковой автомобиль той же марки Toyota, который ехал позади. Специалисты полагают, что водитель автомобиля, врезавшийся в грузовик, не рассчитал скорость и стал виновником происшествия. После столкновения с КаМАЗом водитель скончался на месте, так как травмы, полученные в результате аварии, оказались несовместимыми с жизнью. В салоне автомобиля погибшего находились две женщины и мужчина, которые в данный момент проходят госпитализацию, как и водитель автомобиля, который шёл позади.
Отметим, что в Днепропетровске 11 октября произошло смертельное ДТП с участием грузовика и пешеходов. По словам водителя, который стал виновником смерти молодой студентки, он не рассчитал тормозной путь и свернул от впередиидущих автомобилей вправо, чтобы затормозить, но на пути у грузовика встали пешеходы, приходившие дорогу по «зебре».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в Вулкан 24 Пистолеты для страйкбола Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Куда пойти в Ростове-на-Дону? Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости