В ДТП с двумя автомобилями в Башкирии скончались пять человек

В ДТП с двумя автомобилями в Башкирии скончались пять человек

В результате столкновения двух легковушек в Башкирии погибли пять человек. Соответствующие данные журналистам представили сотрудники ГИБДД региона со ссылкой на начальника ведомства.

Произошла авария около трех часов ночи по местному времени. На автомобильной дороге сообщением Октябрьский – Имангулово произошло столкновение двух транспортных средств зарубежной иномарки Nissan Skyline и отечественной Lada Kalina. «В результате аварии на месте происшествия скончались пять человек. Двоих успели спасти и доставили их в больницу, где им оказывается необходимая помощь», - отмечают в ГИБДД. Судя по снимкам, опубликованным на официальном сайте ведомства, столкновение имело лобовой характер. В результате, у транспортных средств сильно деформированы передние части, а один из двигателей вовсе вырвало. В салоне отечественного автомобиля, по предоставленной ранее информации, скончался водитель и трое его пассажиров. Также из жизни ушел водитель Nissan. Все погибшие были уроженцами Октябрьского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль

Последние новости