В ДТП с двумя иномарками на МКАД погиб человек

В ДТП с двумя иномарками на МКАД погиб человек

В аварии при участии двух иномарок на МКАД погиб человек. Информацию об этом сообщают московские СМИ, ссылаясь на сведения, полученные от инспекторов ГИБДД.

Согласно известным данным, на трассе не смогли разминуться грузовой автомобиль Volvo и легковой Ford. Человек, сидевший за рулем последней, скончался. На месте происшествия работают правоохранители. Они стараются выяснить все обстоятельства случившегося. Официальных заявлений по поводу виновников инцидента не поступало. Врачи, приехавшие к месту события, констатировали смерть шофера легковесной машины. По предварительной информации, водитель грузовика не пострадал.
На данный момент проводятся проверки. Правоохранители беседуют с участником дорожно-транспортного происшествия. После выяснения всех обстоятельств дела стражи порядка обнародуют информацию относительно инцидента. Прежде появились сведения о том, что на МКАД иномарка сбила пешехода, который скончался от полученных травм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная полировка вашего автомобиля Смартфон Meizu M3s Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня

Последние новости