В ДТП с маршруткой на Кубани погибли женщина и ребенок

В ДТП с маршруткой на Кубани погибли женщина и ребенок

Вследствие дорожно-транспортного происшествия скончались женщина и ребенок. Вероятной причиной ДТП стало то, что водитель микроавтобуса не справился с управлением и вылетел с проезжей части в придорожный кювет, в результате чего маршрутку перевернуло.

Пресс-служба ГУ МВД России в Краснодарском крае выступила с сообщением о дорожно-траспортном происшествии, случившемся в минувшую пятницу. Согласно предварительным данным, причиной аварии, в результате которой погибло два человека, могло стать то, что 47-летний водитель микроавтобуса не смог справиться с управлением. Из-за этого транспортное средство слетело в кювет, где перевернулось.

В ДТП с маршруткой на Кубани погибли женщина и ребенок

Известно, что на момент ДТП в маршрутке было 8 пассажиров, из них одна женщина скончалась на месте в связи с тяжелыми травмами. Вторая пострадавшая, четырехлетняя девочка, умерла в больнице. В медицинское учреждение также доставлены еще три пострадавшие пассажирки микроавтобуса.
Подробности и детали ДТП на данный момент выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в лучшие слоты Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original

Последние новости