В ДТП с участием фур в Армавире погиб 57-летний дальнобойщик

В ДТП с участием фур в Армавире погиб 57-летний дальнобойщик

В Армавире в четверг, 17 августа, произошло ДТП со смертельным исходом. В аварии с участием двух фур погиб водитель одной из них, 57-летний дальнобойщик.

Сегодня утром на 179-м километре автотрассы "Кавказ" произошло столкновение грузового автомобиля "ГАЗель" и грузовика BAW Fenix. Водитель отечественного автомобиля не соблюдал необходимую дистанцию для безопасного движения и врезался в китайский грузовик, идущий впереди. В результате ДТП 57-летний водитель скончался на месте, 36-летнего виновника аварии с травмами доставили в больницу.
Об инциденте сообщили в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю, по предварительной версии основным фактором, спровоцировавшим трагичное ДТП, стало именно нарушение правил дорожного движения водителем "ГАЗели". Блюстители порядка выясняют все обстоятельства и причины инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Как купить качественную футбольную экипировку Лучшая стоматологическая клиника Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24

Последние новости