В Екатеринбурге воспитательницу детского сада уволили из-за голых фото в Instagram

В Екатеринбурге воспитательницу детского сада уволили из-за голых фото в Instagram

В одном из детских садов Екатеринбурга решили уволить воспитательницу. Поводом для этого стали фотографии откровенного содержания, которые та публиковала на просторах социальных сетей, в частности в Instagram. С жалобами в дошкольное учреждение начали обращаться родители малышей.

Изначально сотрудницу детского сада вызвали к руководителю, там заявили, что лишают ее части зарплаты, а после и вовсе уволили из воспитательного заведения. При этом, никто так и не может сказать, были ли хоть какие-то другие причины для того, чтобы увольнять девушку с работы, помимо ее фотографий с легким оттенком эротики. Впрочем, следует отметить, что случай этот уже не первый. Из-за фотографий в социальных сетях молодые педагоги уже лишались работы. К примеру, в марте текущего года родительский комитет Томилинской средней школы обратился к администрации с требованием уволить учительницу физкультуры.

В своих аккаунтах на просторах социальных сетей, она не только указывала на несоответствие канонам здорового образа жизни, но также активно пропагандировала обратное, позируя с сигаретами и алкогольными напитками. Родители посчитали такое поведение неприемлемым для педагога, несмотря на то, что администрация школы заступалась за нее, как за хорошего специалиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Закупите надёжное складское оборудование Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Самые лучшие часы в мире Разработка мобильных приложений для ресторанов Строительные материалы: отсев щебня

Последние новости