В Екатеринбурге в результате стрельбы погибли два человека

В Екатеринбурге в результате стрельбы погибли два человека

Сегодня в Екатеринбурге случилось трагическое происшествие. Двое мужчин погибли из-за стрельбы в офисе ЖК «Бажовский», расположенном на Кузнечной улице. Информация стала известна по данным управления СК по Свердловской области.

В помещении жилого комплекса был найден мужчина, который скончался от огнестрельного ранения. Кроме того, на месте случившегося также обнаружили второго пострадавшего в результате перестрелки. Мужчине оказали медицинскую помощь и госпитализировали в больницу, однако пострадавший всё же умер.
В настоящее время сотрудники полиции и следователи занимаются выяснением причин и обстоятельств инцидента. Есть информация, что у погибших произошел скандал, который не удалось решить мирным путем и в ход пошло огнестрельное оружие. По факту перестрелки было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самбо - вид боевого искусства Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Служба вскрытия замков в Чехове Мир азарта с GGПокерок Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут»

Последние новости