В Екатеринбурге из-за пожара в ТЦ «Гринвич» эвакуировали 500 человек

В Екатеринбурге из-за пожара в ТЦ «Гринвич» эвакуировали 500 человек

Автоматическая пожарная сигнализация и механизм оповещения дали возможность оперативно обнаружить возгорание и вывести посетителей и работников заведения на улицу.

Согласно предварительной информации, в ТЦ «Гринвич» Екатеринбурга произошло загорание жировых отложений в вентиляционной системе заведения общественного питания, которые находится на третьем этаже корпуса. Усилиями спасателей удалось благополучно эвакуировать 500 человек из торгового центра. К настоящему моменту пожар ликвидирован, данных о потерпевших в итоге происшествия пока нет, сотрудники МЧС справились с огнем на протяжении 15 минут. На месте работали 64 человека и 14 единиц спецтехники.

Ранее в Брянской области удалось потушить воспламенение на мебельном заводе площадью 2000 «квадратов». Ликвидировали пожар оперативная группа, служба пожаротушения и четыре автоцистерны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше утеплить фасад Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Смешные шутки и юмор

Последние новости