В Екатеринбурге произошло ДТП, погибли два человека

В Екатеринбурге произошло ДТП, погибли два человека

На проспекте Космонавтов в городе Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие, где погибли два человека. Об этом сегодня уведомили российские СМИ, ссылающиеся на пресс-группу городской Госавтоинспекции.

Дорожный инцидент, по данным ведомства, имел место в дневное время суток в среду на проспекте Космонавтов. В соответствии с предварительной информацией, водитель одного из автомобилей проигнорировал требование правил уступить дорогу приоритетному транспортному средству, тем самым спровоцировал аварию.
От травм, несовместимых с жизнь, пассажирка, находящаяся в одной из машин погибла на месте происшествия. Водитель же умер в медицинском учреждении, куда его доставили прибывшие на место аварии врачи.
Сотрудники правоохранительных органов занимаются проведением проверки по данному факту, а также выясняют все обстоятельства инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие и дешевые авиабилеты 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Лучший магазин для освещения вашего дома Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Пистолеты для страйкбола

Последние новости