В Екатеринбурге пчелы атаковали Toyota, занявший парковку для инвалидов

В Екатеринбурге пчелы атаковали Toyota, занявший парковку для инвалидов

Необычный инцидент произошел в аэропорту Кольцово. Очевидцы засняли произошедшее на видео.

Жители Екатеринбурга в соцсетях рассказали о странном поведении пчел в аэропорте Кольцово: насекомые атаковали автомобиль Toyota Camry, занявший парковку для инвалидов. Целый рой пчел буквально за несколько минут обосновался на крыше и задних дверцах машины. Очевидцы рассказали, что насекомые налетели на автомобиль внезапно, и с каждой секундой их становилось все больше. Жители Екатеринбурга предполагают, что пчелы прилетели с полей и лесов, расположенных около аэропорта Кольцово, но объяснить их странное поведение не могут. Очевидцы инцидента предполагают, что насекомые решили «наказать» водителя Toyota Camry за то, что он занял место для парковки инвалидов.

В Институте экологии растений и животных УрО РАН дали комментарии по поводу ситуации. Там отметили, что, когда матки выходят за пределы улея, пчелы действительно могут роиться в необычных местах, но пока не найдут себе убежища. Это не является опасным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полеты на воздушном шаре Как купить качественную футбольную экипировку Все спортивные события в один клик Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Игровые автоматы в казино Вулкан Россия

Последние новости