В Екатеринбурге сотрудник полиции измазал дверь IT-компании фекалиями и попал на видео

В Екатеринбурге сотрудник полиции измазал дверь IT-компании фекалиями и попал на видео

Мотивы такого странного поступка остаются неизвестными. Личность виновника тоже. Однако видеозапись случившегося у правоохранительных органов имеется.

Некий майор на видеозаписи пачкает дверь, а затем прикрепляет листы бумаги с угрожающими посланиями. Мотивы мужчины попробовал объяснить Telegram-канал Mash, в котором говорится о записях мужчины, свидетельствовавших о компании, деятельность которой не раз подвергалась сомнениям. Возможно, майор не знал, что в этом заведении уже работает другая компания.

IT-компания подала заявление в полицию 5 сентября. В настоящий момент правоохранительные органы пытаются установить личность мужчины на видеозаписи. Стоит отметить, что эту самую дверь он пачкает фекалиями уже не в первый раз, однако камеры видеонаблюдения зафиксировали именно последний случай.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Казино Вулкан — новый способ стать богаче Коррупционные схемы или же правда? В какие криптовалюты можно инвестировать? Как осуществить качественный перевод документации различной тематики

Последние новости