В Екатеринбурге школьника высадили из автобуса за оплату в 20 центов

В Екатеринбурге школьника высадили из автобуса за оплату в 20 центов

На территории Екатеринбурга ученика высадили из автобуса, так как мальчик хотел заплатить не те деньги. Ребенок хотел расплатиться 20 центами США.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры региона, согласно предварительной информации, вчера школьник сел в автобус на одной из остановок Екатеринбурга. Он намеревался заплатить за проезд монетами, которые ему ранее дали в другом общественном транспорте. Одна из монеток, напоминающая 10 рублей, в реальности оказалась 20 американскими центами. В связи с этим деньги у него не приняли и потребовали покинуть салон транспорта. Родители школьника подали заявление диспетчерам транспортной фирмы.
Прокуратура Екатеринбурга запросит у перевозчика документы об организации перевозки населения и обучения кондукторов. Также ведомство изучит видеозапись из салона автобуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Приобрести коллаген по хорошей цене Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Казино Вулкан Неон - отличное заведение Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua

Последние новости