В Екатеринбурге штормовой ветер унес дом с детской площадки

В Екатеринбурге штормовой ветер унес дом с детской площадки

Стихия продолжает бушевать по всей Свердловской области. Ее пик ожидается 14 июля.

В Екатеринбурге штормовой ветер накануне разгулялся настолько, что подхватил целый дом и унес его, как в сказке «Волшебник Изумрудного города». К счастью, это оказался домик с детской площадки на улице Академика Шварца.

Штормовое предупреждение до сих пор остается в силе по всей Свердловской области. Непогода началась еще 12 июля. С неба на жителей уральской столицы обрушился ливень, который затопил все улицы. На одной из магистралей оказалось поваленное дерево, которое тут же создало пробку. Благо, что машин во время такого ненастья на дороге было не так много. Также по городу наблюдаются разрушения.

Есть сообщения о сорванных балконах, оборванных ЛЭП и выкорчеванных непогодой деревьях. Информации о жертвах среди людей пока не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Папки для офисных документов

Последние новости