В жилище у сбившего граждан в Мюнстере мужчины нашли детали бомбы

В жилище у сбившего граждан в Мюнстере мужчины нашли детали бомбы

После чрезвычайного происшествия в немецком Мюнстере, в котором мужчина за рулём грузовика допустил наезд на граждан, правоохранители обнаружили детали взрывного устройства в квартире виновника данной трагедии.

Напомним, 7 апреля в Мюнстере 48-летний немец по имени Дженс Руфер намеренно совершил наезд на своём фургоне на граждан, отдыхавших в открытом кафе. В результате данного происшествия в центре немецкого города, около 20 человек получили травмы различной степени тяжести, а три гражданина расстались с жизнью прямо на месте трагедии вследствие серьёзного характера полученных повреждений. После задержания виновника данной аварии сотрудники правоохранительных органов произвели тщательный обыск жилища преступника.
В результате осмотра квартиры Дженса Руфера сотрудникам полиции удалось обнаружить на двери частично собранное взрывное устройство, которое не сдетонировало вследствие отсутствия некоторых деталей бомбы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Качественная мануфактура от украинских производителей Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды

Последние новости