В жилом районе Владикавказа обезвредили ручную гранату

В жилом районе Владикавказа обезвредили ручную гранату

В жилом районе Владикавказа бойцы Росгвардии смогли обезвредить боевую гранату. об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

О присутствии устройства, напоминающего гранату, правоохранителей оповестила местная жительница. К месту инцидента немедленно прибыли росгвардейцы и сотрудники МВД. Близлежащую территорию пришлось оцепить для обеспечения безопасности местного населения. Явившиеся саперы сумели установить, что предмет является наступательной ручной гранатой, его обезвредили. В настоящее время правоохранители определяют, каким образом взрывчатка оказалась в жилом квартале, и кому она принадлежит. Прежде отечественные СМИ сообщали, что на территории Севастополя работники МЧС нашли склад с боеприпасами времен Второй Мировой войны. За два дня эксперты смогли извлечь из-под земли больше сотни взрывоопасных устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Вулкан платинум — это незабываемые впечатления Качественная и надежная батарея для ноутбука «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей!

Последние новости