В Жлобинском районе прабабушка нанесла младенцу ожоги «святой водой»

В Жлобинском районе прабабушка нанесла младенцу ожоги «святой водой»

В Белоруссии трёхмесячного ребёнка доставили в больницу с повреждениями лица, которые остались у малыша после контакта с неизвестной жидкостью.

В Гомельской области в Жлобинском районе прабабушка нанесла младенцу ожоги, стараясь окропить его «святой водой». Как выяснилось, ребёнок получил повреждения от контакта с уксусом, которым бабушка окропила его из бутылки, не проверив заранее её содержимое. Семья трёхмесячного Богдана решила провести крестины малыша в одной из местных церквей, а поучаствовать в обряде решила и прабабушка малыша. Когда семья вернулась из церкви, прабабушка Богдана окропила его лицо несколько раз, брызгая на него содержимым бутылки, в которой хранился уксус.

Соседи рассказали о том, что прабабушка не хотела навредить малышу и сильно распереживалась, когда ребёнок начал кричать и плакать из-за сильного жжения. Представители правоохранительных органов решили провести проверку данного инцидента, а медицинские специалисты описывают состояние малыша как удовлетворительное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1С - что это и кому подходит? Разработка мобильных приложений для ресторанов Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков

Последние новости