В Забайкалье две 15-летние школьницы попали под колеса авто с пьяным водителем

В Забайкалье две 15-летние школьницы попали под колеса авто с пьяным водителем

Две школьницы в Забайкалье попали под колеса. 15-летние девочки стали жертвами наезда «Газ-3110» под управлением пьяного водителя.

ЧП случилось в поселке Кличка Приаргунского района в ночь на 11 июля. Сообщается, что девочки шли по неосвещенной обочине проезжей части в попутном направлении. Нетрезвый водитель совершил наезд, в результате чего одна из них погибла на месте, а вторую забрала скорая помощь с закрытым переломом голени и подвывихом ноги.
В рапорте указано, что водитель имеет 20-летний опыт езды, однако был в состоянии алкогольного опьянения, что стало одной из причин произошедшего ДТП. Сейчас в полиции происходит проверка всех обстоятельств трагедии, в результате которой будет вынесено окончательное решение по поводу дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рыбий жир по выгодной цене Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов

Последние новости