В Забайкалье при разгрузке боеприпасов подорвались восемь солдат

В Забайкалье при разгрузке боеприпасов подорвались восемь солдат

В Забайкалье при разгрузке боеприпасов подорвались восемь солдат. Инцидент произошел на полигоне Цугол. Два человека умерли сразу, остальные получили серьезные раны.

Все пострадавшие находятся в госпитале. У них зафиксированы повреждения, возникшие в результате взрыва. Старший лейтенант лег под нож хирурга, у него раздроблена нога, специалист удаляет осколки. На данный момент неизвестно, при каких обстоятельствах произошло данное происшествие. Командование военной части, к которой относятся пострадавшие, отказывается комментировать происшествие. По словам медиков, шестеро раненных военных находятся вне зоны риска для жизни. Больше информации относительно данного инцидента нет.
В сентябре этого года в Винницкой области Украины начался пожар на складе боеприпасов. Данную информацию подтвердили в Министерстве внутренних дел государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Экологически чистые кроссовки Лучший прикорм для зимней рыбалки

Последние новости