В Зальцбурге около 40 человек пострадали от столкновения поездов

В Зальцбурге около 40 человек пострадали от столкновения поездов

Приблизительное количество пострадавших пассажиров в немецком Зальцбурге составило порядка 40 человек, которые получили различные физические повреждения вследствие сильного столкновения двух поездов.

Два железнодорожных состава в Германии столкнулись в то время как поезд, следовавший в Вену из Цюриха, врезался в маневровый локомотив. Во время столкновения поездов маневровый локомотив занимался сцепкой вагона с железнодорожным составом, на борту которого находились пассажиры, направлявшиеся в Вену. Заметим, никаких перебоев в движении поездов вследствие данного инцидента не образовалось. Большинство пострадавших пассажиров получили незначительные повреждения.
В данный момент представители правоохранительных органов занимаются установлением деталей и причин случившейся железнодорожной аварии. Добавим, во время столкновения поездов на борту состава, выехавшего из Цюриха, находились порядка 240 пассажиров. Пострадавшие были направлены в ближайшие госпитали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Доступное бронирование гостиничных номеров Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус

Последние новости