В Зеленогорске пьяный студент попал в ДТП за рулем угнанного автомобиля

В Зеленогорске пьяный студент попал в ДТП за рулем угнанного автомобиля

В Зеленогорске пьяный студент попал в аварию за рулем угнанного автомобиля. Toyota привлекла внимание инспекторов ДПС поврежденным бампером. Тогда полицейские остановили авто.

Выяснилось, что управлял машиной 18-летний студент под воздействием алкоголя и без водительского удостоверения. Также дорожные полицейские выяснили, что юноша не является хозяином иномарки. Проходить медицинское освидетельствование студент отказался. В это время патрульные получили сообщение о ДТП и о том, что предполагаемый виновник скрылся с места аварии. Сопоставив факты и выполнив несколько проверок инспекторы доказали, что нетрезвый шофер Toyota является участником этого ДТП.
После в полицию обратился и настоящий владелец иномарки. Он сообщил, что машину у него угнали. В результате в отношении студента завели уголовное дело. Также его привлекли к административной ответственности сразу по нескольким статья Кодекса административных правонарушений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Вулкан 24 играть в казино без регистрации! Опт пива в Ростове: преимущества продукции

Последние новости