В Ивангороде из-за аварии без света остались школа и детский сад

В Ивангороде из-за аварии без света остались школа и детский сад

В Ленинградской области в городе Ивангород из-за непредвиденной аварии на линии электроснабжения без подачи электричества остались более 3 тысяч человек. Среди социально значимых объектов обесточенными оказались детский сад и школа.

Сегодня в полдень диспетчерской службой Западного филиала было зафиксировано отключение в Кингисеппском районе Ленинградской области, которое коснулось города Ивангород. Среди отключенных от сети электроснабжения оказалась школа, канализационная насосная станция, а также детский сад. Всего от подачи электричества были отрезаны более 3 тысяч жителей Ивангорода. На место аварии была выслана бригада специалистов, а о причинах аварии пока не сообщалось. По предварительным данным, сбой в работе произошёл на одной из электрических подстанций города.
Стоит отметить, что сегодня в Петрозаводске случилась более масштабная авария, в результате которой более 9 десятков жилых домов остались без подачи отопления. Не только жилые дома, но и ряд школ, детсадов, а также больница остаются без тепла из-за непредвиденной поломки, возникшей на одном из участков теплосети. На место аварии уже прибыли специалисты, а на устранение поломки должно уйти несколько часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в казино Вулкан Огромный выбор межкомнатных дверей Колготы на любой случай по приемлемой цене Актуальные фасоны демисезонных курток Фирменная одноразовая посуда

Последние новости