В Иванове после погони машина с пассажирами оказалась в пруду

В Иванове после погони машина с пассажирами оказалась в пруду

Все граждане, находившиеся в тонущем автомобиле, были в нетрезвом состоянии.

В Иванове в минувший вторник легковая машина с пассажирами оказалась перевёрнутой в пруду после того, как молодые люди из-за алкогольного опьянения ввязались в погоню с правоохранителями. Видеозапись, на которой горе-водитель выбирается из своего затопленного автомобиля, который едва виднеется из воды в пруду, появились в Сети, вызвав бурную реакцию пользователей. Как выяснилось, трое мужчин, которым чудом удалось избежать гибели, старались уйти от полицейского преследования. Однако, не справившись с управлением, водитель допустил опрокидывание легковушки, которая в итоге очутилась в водоёме.

Очевидцы произошедшего помогли нарушителям закона покинуть автомобиль марки «ВАЗ-21099». Представители Госавтоинспекции занимаются выяснением всех причин и деталей произошедшего инцидента. По словам очевидцев, никто из молодых людей в аварии серьёзно не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

JaCarta – плюсы и возможные проблемы Ах, Одесса Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS»

Последние новости