В Иваново пациент умер в кресле у стоматолога

В Иваново пациент умер в кресле у стоматолога

В Иваново в кресле у стоматолога скончался пациент. Точная причина смерти пока неизвестна.

В среду, 25 октября, в вечернее время в одной из стоматологических клиник Иваново произошел инцидент. Прямо в кресле у стоматолога скончался пациент.
По свидетельствам очевидцев, 61-летний мужчина пришел на прием к врачу в клинике «Кранэкс». Мужчина выглядел абсолютно здоровым и не жаловался на какие-то отклонения в состоянии. После того, как пациент зашел в стоматологический кабинет, не прошло и нескольких минут, врач выбежал в коридор и попросил у дежурной вызвать скорую. Мужчина умер еще до приезда медиков.
В пресс-службе правоохранительных органов проинформировали, что на теле мужчины не было замечено никаких следов борьбы или насильственной смерти. По факту происшествия на данный момент проводится проверка. Правоохранителям уже удалось выяснить, что мужчина умер после начала стоматологической операции, которую врач проводил без анестезии. Была назначена судмедэкспертиза, после получения ее результатов, правоохранители смогут установить степень ответственности персонала клиники за смерть мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий юмор и смешные анекдоты Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Опт пива в Ростове: преимущества продукции Быстрый кредит для вас уже сегодня Доставка и покупка цветов в Алматы

Последние новости