В Индии крысы сгрызли в банкомате 1,2 млн рупий

В Индии крысы сгрызли в банкомате 1,2 млн рупий

В переводе на российскую национальную валюту, потери финансового учреждения составляют 1,1 млн рублей. Две недели банкомат не функционировал. Затем его осмотрели технические специалисты и пришли в недоумение от увиденного. Информацию об этом распространяет India Today.

В Индии крысы сгрызли в банкомате 1,2 млн рупий. Тело одного из животных обнаружили на «месте преступления». Труп крысы лежал рядом с объеденными купюрами. Техническим работникам удалось спасти 2,7 млн рупий. Остальные купюры оказались разорванными на мелкие кусочки. После проведения расследования специалисты заключили, что причиной инцидента стали крысы. Фотографии испорченных банкнот выложили в Сеть.

Пользователи шутят по этому поводу. По их мнению, крысы свили себе очень дорогое гнездышко, стоимостью более 1 млн рупий. По мнению экспертов, грызуны попали в банкомат через отверстие для кабелей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета с минимальными усилиями Спин Сити казино - отличное место для досуга Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам Как заработать на криптовалюте

Последние новости