В Индии 10-летняя девочка родила ребенка, не зная об этом

17.08.2017 14:46 0

В Индии 10-летняя девочка родила ребенка, не зная об этом

В Индии 10-летняя девочка родила ребенка, при этом она даже не знала об этом.
Историю маленькой мамы из Индии рассказывает местный телеканал NDTV.
Как известно, 10-летняя девочка из Индии забеременела после того, как ее изнасиловали. Однако родители ей ничего не сказали, сообщив, что ей предстоит операция из-за проблем с животом.
Согласно информации индийского телеканала, родила ребенка 10-летняя девочка в больнице города Чандигарх, который расположен на севере страны. Появился малыш на свет путем кесарева сечения.
Также отмечается, что на протяжении нескольких месяцев девочка подвергалась насилию, по предварительной версии, со стороны своего дяди.
В Индии 10-летняя девочка родила ребенка, не зная об этом
А в прошлом месяце родители привезли дочь на осмотр в больницу, так как она начала жаловаться на боли в животе. Как оказалось, 10-летняя девочка была уже на 30-й неделе беременности.
Также в прошлом месяце прошло судебное заседание, на котором медикам запретили делать аборт девочке из-за угрозы ее жизни.
Отметим, что в Индии запрещено делать аборт после двадцатой недели беременности. Исключения составляют только медицинские показания, например, угроза жизни матери ребенка.
Родители 10-летней девочки ничего не сказали ей о ребенке, рассказав, что у нее в животе находится камень, который необходимо вытащить. Также родители юной мамы попросили врачей помочь с усыновлением новорожденного.
Добавим, что дядю 10-летней девочки, который совершал над ней насилие, задержали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Помощь в оформлении заграничного паспорта Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Фирменная одноразовая посуда Машинная штукатурка по приятной цене

Последние новости