В Индии 13 детей стали жертвами ДТП с участием поезда и автобуса

В Индии 13 детей стали жертвами ДТП с участием поезда и автобуса

В Индии произошло смертельное ДТП с участием поезда и автобуса. В результате аварии на железнодорожном переезде погибли 13 школьников. О трагедии сообщил глава индийского Минтранса Пиюш Гоял.

Столкновение случилось утром 26 апреля в городе Кушинагаре, в штате Уттар-Прадеш. Местные масс-медиа пишут о том, что водитель автобуса предпринял попытку пересечь неконтролируемый железнодорожный переезд, однако последствия такого решения оказались плачевными. 13 ребят погибли, а еще семь человек были госпитализированы с различными травмами.

В Индии 13 детей стали жертвами ДТП с участием поезда и автобуса

Представители Министерства железнодорожного транспорта сообщили, что родственникам жертв аварии будет выплачена компенсация по 200 тысяч рупий. Тем, кто получил тяжелые травмы, заплатят по 150 тысяч рупий. Тем, кто получил менее серьезные ранения, выплатят по 50 тысяч рупий. В долларовом эквиваленте эти суммы составляют 3,1 тысячи, 1,5 тысячи и 750 долларов соответственно.
Глава транспортного ведомства подчеркнул, что расследование инцидента уже контролируют «сверху». Гоял добавил, что будут предприняты все меры, чтобы впредь такие аварии не случались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Большой список современной мебели отличного качества Качественная полировка вашего автомобиля Доставка и покупка цветов в Алматы Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом

Последние новости