В интернете появилось еще одно видео аварийного приземления Ил-38

В интернете появилось еще одно видео аварийного приземления Ил-38

В интернете появилось еще одно видео с Ил-38, который 28 апреля вынужден был делать приземление в аварийном режиме. Отметим, что посадка совершалась в подмосковной воздушной гавани «Жуковский».

В новом опубликованном ролике, который длится всего 17 секунд, показан момент посадки воздушного лайнера Ил-38 индийских ВМС. Отметим, что ранее уже было опубликовано видео посадки самолета. Приземление прошло в аэропорту «Жуковский» в Подмосковье. Лайнер совершал аварийную посадку, так как у него не сработало переднее шасси. В данном инциденте никто из пассажиров травмы не получил.
Отметим, что из-за происшествия с Ил-38 воздушная гавань «Жуковский» временно не принимала гражданские рейсы. Однако через час работа аэропорта возобновилась в обычном режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Каждый пользователь для Джой VIP Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости

Последние новости