В Иркутске ливень с градом обрушил потолок ТЦ

В Иркутске ливень с градом обрушил потолок ТЦ

Потолок из гипсокартона в магазине не выдержал разбушевавшейся стихии. 2 июля в Иркутске прошел ливень с градом, аэропорт города подтоплен, движения самолетов осуществляются с стандартном режиме. Потолок в торговом центре (ТЦ) «Сильвермолл» обвалился.

По мнению специалистов, это произошло из-за проблем с ливневой канализацией. Подобное уже происходило в прошлом, но администрация заведения не сделала надлежащих выводов и не исправила ситуацию. Сильный дождь обрушил потолок «Сильвермолла». Обвал произошел на первом этаже. Гроза в Иркутске началась в половине 12 дня по мск. Местами скорость ветра составляла 12 метров в секунду.

Сильвермол, обрушился потолок просто. ???????????

A post shared by ЕВГЕНИЙ РЯЖЕВ (@evgenyryazhev) on

В городе обнаружены поваленные деревья. Сотрудники МЧС ликвидируют последствия разбушевавшейся стихии. По словам руководителей «Сильвермолла», потолок в здании починят в ближайшие сутки. Работы намерены осуществлять ночью, когда нет посетителей. Завтра покупатели должны прийти в отремонтированное помещение. В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как упал потолок в ТЦ. По предварительной информации, пострадавших нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрофинансовая организация для вас Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит?

Последние новости