В Иркутске ребенок выжил после падения из окна 4 этажа

В Иркутске ребенок выжил после падения из окна 4 этажа

В Иркутске очередное падение ребенка из окна многоэтажного дома завершилось благополучно, малыш остался в живых. За последнее время подобные случаи участились в данном регионе, но некоторым пострадавшим выжить не посчастливилось.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что инцидент произошел в Иркутске в одном из районов вчера днем. Ребенок был дома не один, но родителям не удалось уследить за своим чадом, вследствие чего малыш забрался на подоконник и упал через окно на улицу. Скорая помощь приехала на место трагедии оперативно и доставила пострадавшего в больницу.
Сообщений о текущем состоянии здоровья ребенка пока нет, но известно, что малыш все-таки выжил, что можно назвать настоящим чудом. Комментарии родителей не приводятся, правоохранители работают с семьей потерпевшего для установления всех причин и обстоятельств произошедшего.
В Иркутском регионе данный случай не первый, и за текущий год было уже 19 случаев, которые связаны с высотными зданиями и детьми, выпавшими из окон. Двое малышей вследствие трагических обстоятельств погибли, поэтому родителям стоит быть чрезвычайно внимательными, также не рекомендуется оставлять окна открытыми, если они не защищены ограждениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какие криптовалюты можно инвестировать? В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Типоразмеры системных блоков Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций

Последние новости