В Иркутске старое дерево упало на два автомобиля

В Иркутске старое дерево упало на два автомобиля

В Иркутске старое дерево упало на два автомобиля, едва не расплющив их. Об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на информацию очевидцев несчастного случая.

Данный инцидент произошел в вечернее время 29 июня во дворе одного из жилых домов, расположенного по улице Карла Либкнехта. Старый тополь по неизвестным причинам среди белого дня свалился на два легковых транспортных средства. В результате у одной из автомобилей – поцарапан бампер и заднее крыло, у другой – мятый капот и стойка возле правого зеркала.
В момент падения дерева оба автомобиля были припаркованы. В салоне никого не было, то есть в результате этого несчастного случая никто не пострадал. Из прохожих тоже никто не пострадал.
Одна из девушек, которая, возможно, является владелицей одного из пострадавших автомобилей, рассказала, что ППС службу пришлось ждать полтора часа, а затем еще час – сотрудников МЧС, которые должны убрать дерево.
Некоторые утверждают, что дерево могло сломаться и упасть из-за старости, так как ему было уже несколько десятков лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятные свойства конопляных семечек Открытие счета с минимальными усилиями Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Готовые домашние задания. Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан

Последние новости