В Иркутской области в аварии погибли 2 человека

В Иркутской области в аварии погибли 2 человека

Два человека погибли в результате ДТП с участием грузовика Volvo и иномарки Lexus в Тайшетском районе Иркутской области. Еще две женщины госпитализированы с разными повреждениями.

По данному факту местные правоохранительные органы проводят проверку. Авария произошла на дороге "Сибирь". В итоге трагического инцидента на проезжей части скончался пожилой водитель внедорожника и несовершеннолетняя девушка. Другие пострадавшие отправлены в больницу для получения врачебной помощи. происшествие зафиксировано сегодня в 14:00 на дороге в нескольких километрах от Тайшета. Следователи выясняют все причины и обстоятельства аварии. В конце июня в Иркутске дерево рухнуло на две машины, находившиеся на улице Либкнехта. В итоге инцидента никто не пострадал, транспортные средства получили небольшие повреждения. Позже дерево было распилено, причины инцидента выясняли специалисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Листать онлайн каталог Фаберлик Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Холстопрошивное полотно Все спортивные события в один клик

Последние новости