В Иркутской области десятилетнего мальчика сбил поезд

В Иркутской области десятилетнего мальчика сбил поезд

В Иркутской области десятилетнего мальчика сбил поезд, от полученных травм ребенок скончался. Инцидент произошел в Братском районе близ населенного пункта Беженский 16 октября в половине восьмого вечера.

Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. Согласно известным данным, ребенок находился на железнодорожных путях без сопровождения старших. Товарный состав сбил мальчика. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, но врачи не смогли спасти его. Он не перенес полученных травм и скончался. Сотрудники правоохранительных органов начали проверки по этому делу.
Полицейские рекомендуют родителям следить за своими детьми. Нахождение малолетних вблизи железной дороги без сопровождения взрослых чревато печальными последствиями. Правоохранители советуют проводить разъяснительные беседы с детьми. Если ребенок не достиг возраста, когда слова взрослых об опасности понятны ему, то категорически запрещается отпускать его одного к ж/д путям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Планшет Lenovo Miix 700-12 Свежий юмор и смешные анекдоты ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию

Последние новости