В Иркутской области загорелась маршрутка с туристами

В Иркутской области загорелась маршрутка с туристами

Следственными органами Иркутской области была начата проверка по факту ДТП с маршруткой на Качугском тракте, неподалеку от Усть-Ордынского поселка. Авария произошла рано утром 11 августа. Микроавтобус в результате произошедшего загорелся.

Согласно данным региональных органов, микроавтобус Toyota попытался избежать столкновения с отечественным «Москвичом», но при этом вылетел в кювет и врезался в столб. Маршрутное такси в результате загорелось. В этот момент в ней находились туристы, ехавшие на Байкал. Из 12 пассажиров серьезно никто не пострадал. «К счастью, удалось избежать травм среди туристов, потому от госпитализации они отказались. Согласно предварительной версии, виновен в столкновении водитель отечественного авто», - заявили сотрудники СК по Иркутской области. В результате туристы смогли добраться до места на попутных машинах и автобусах. Возгорание, по предварительной версии, произошло по причине серьезных повреждений, которые произошли в бензобаке транспортного средства. Именно в него пришлась основная ударная сила «Москвича».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

бонусы joycasino Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Видеонаблюдение для частного дома Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Смартфон Meizu M3s

Последние новости