В Иркутской области медведь растерзал геолога из Пензы

В Иркутской области медведь растерзал геолога из Пензы

36-летний пострадавший геолог из Пензы умер на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью. Спустя несколько часов животное, которое растерзало свою жертву, было найдено местными охотниками, убившими его. Они также нашли тело погибшего.

В эту пятницу, 4 августа, правоохранительные органы Иркутской области получили сведения о нападении медведя на геологическую группу в тайге.
По предоставленной информации пресс-службы местной полиции, трагедия имела место в тайге, в 100 километрах от поселка Чикан. В группу геологов входило 5 ученых, один из которых во время нападения хищника не успел уйти от него, спрятавшись на дерево, и оказался добычей медведя.
Представитель правоохранительных органов сообщает, что очевидцы, у которых не было при себе огнестрельного оружия, совершали попытки спугнуть медведя бензопилой, но попытки оказались тщетными. Спустя несколько часов животное обнаружили и убили местные охотники.
Погибшему жителю города Пенза было 36 лет. По факту инцидента проводится проверка с выяснением всех обстоятельств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные особенности 3D-принтеров по металлу Все для роскошной шевелюры Как овладеть искусством продаж Вулкан Платинум слот машины — без риска Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо

Последние новости