В Иркутской области ребенок с дискотеки отправился «в кому»

В Иркутской области ребенок с дискотеки отправился «в кому»

В Иркутской области ребенок с дискотеки отправился «в кому», о чем сообщили местные медики правоохранителям. 14-летнему мальчику нанес серьезный удар по голове другой 17-летний парень, что произошло после дискотеки в селе Моты.

По предварительным данным, мероприятие было организовано «Центром помощи детям», и участниками происшествия стали его воспитанники. После конфликта ребенку были нанесены опасные для жизни травмы головы, а орудием преступления стала палка. Пострадавший находится в коме, а правоохранителями возбуждено уголовное дело.
Спецслужбы после сигнала прибыли в детский центр для выяснения предварительных данных, полицейские будут разбираться в случившемся и уже собрали документацию учреждения, которая сможет прояснить законность данного центра и компетентность сотрудников. Подростку, который покалечил ребенка, грозит статья за умышленное нанесение опасных для жизни тяжких травм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Автоматика для ворот: особенности выбора Доставка полезной пищи по Москве Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Искусственный снег в баллончиках

Последние новости