В Иркутской области школьник бросил стул в учителя во время урока

В Иркутской области школьник бросил стул в учителя во время урока

Ранее осужденный подросток напал на пожилого преподавателя в одной из школ Иркутской области. Инцидент произошел в Чунском районе региона.

Как рассказали в районной администрации, несовершеннолетний школьник во время проведения урока попал не в свой класс. Присутствовавший в аудитории пожилой учитель спокойно попросил парня покинуть кабинет и уйти к своим одноклассникам, на что тот отреагировал неадекватно принялся хамить, а после чего взял стул и кинул его в педагога. Предмет мебели попал мужчине в висок, тот рухнул на пол и лишился сознания. В результате у потерпевшего произошло сотрясение головного мозга. Событие произошло в минувшую пятницу, 29 сентября. Наглый подросток воспитывается в неблагополучной семье, прежде его осуждали на 1,2 года за воровство. Отбывал наказание молодой человек в одной из воспитательных колоний, летом его освободили досрочно, в сентябре он возвратился в школу. но вел себя не лучшим способом: часто прогуливал уроки и ругался с учителями. За свой недавний поступок ему грозит возвращение в колонию на оставшиеся от прежнего срока четыре месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы по изучению итальянского языка в Москве Виды бизнес-мероприятий и их особенности Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Где купить качественные светодиодные светильники Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости