В Иркутской области школьницы сильно избили свою сверстницу

В Иркутской области школьницы сильно избили свою сверстницу

В Иркутской области в городе Усть-Илимск школьницы сильно избили свою сверстницу. Информацию случившемся сообщают работники пресс-службы Управления Министерства внутренних дел по области.

Согласно известным данным, инцидент состоялся 26 июня. Две девочки возрастом 9 и 10 лет повздорили со своей ровесницей. Словестная перепалка превратилась с рукоприкладство. В результате школьницу отвезли в больницу, там врачи диагностировали у пострадавшей с черепно-мозговую травму, ушибы в области живота и многочисленные гематомы по всему телу. К делу подключились сотрудники правоохранительных органов. В результате разборок выяснилось, что одна нападавшая воспитывается в многодетной семье. Ее мать не один раз привлекалась к административной ответственности. Другая девочка осталась на попечительстве у отца.
Полицейские обвиняют родителей агрессивных детей в неправильном воспитании. Они не смогли привить дочерям элементарных понятий и чувства сострадания. Ввиду юного возраста школьницы не подвергнутся уголовному наказанию. Однако их поставили на постоянный контроль, за ученицами будут наблюдать сотрудники МВД, дабы предотвратить подобные случаи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Спортивное питание от Островит Завод по изготовлению изделий из металла Готовые домашние задания.

Последние новости