В Испании произошло крушение истребителя F-18

В Испании произошло крушение истребителя F-18

В Испании произошло крушение истребителя F-18. Сведения об этом распространяют местные средства массовой информации. Сейчас неизвестно о судьбе человека, находящегося у штурвала воздушного судна.

F-18 – это американский бомбардировщик, его создали в 70-годах XX века. Первоначально он предназначался для использования в военно-воздушных силах Соединенных Штатов. Позже его начали продавать в различные страны Европы и Азии. Каждое государство печется об обороне собственных границ, а Вашингтон концентрируется на реализации оружия и военной техники. На данный момент F-18 официально применяется в ВВС Финляндии.
Это не единственный инцидент, который случился в Испании за последние дни. 12 октября местные издания публиковали сведения о крушении воздушного судна, возвращавшегося из военного парада. Падение произошло у базы Альбасете. Власти региона и СМИ не сообщают о наличии или отсутствии пострадавших в результате случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино Грамотное обучение английскому языку Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Спортивное питание от Островит Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance

Последние новости