В Италии покупатель дома обнаружил на диване мумию его бывшего владельца

В Италии покупатель дома обнаружил на диване мумию его бывшего владельца

Потенциальный покупатель недвижимости в северной части Италии наткнулся на неприятный «сюрприз» в доме, выставленном на продажу. Когда он вместе с агентом пришел осмотреть внутренне помещение, то обнаружил в зале мумию бывшего владельца.

Небольшой особняк, расположенный на территории Валле-дель-Пазубио около Виченцы, попал на аукционную продажу в результате прекращения платежей за ипотеку и коммунальные услуги. Торги были запланированы на 24 апреля, при этом стартовая цена недвижимости начиналась с 27 тысяч евро, однако перед началом этой процедуры один из покупателей вместе с сотрудниками судебной организации отправился на осмотр внутренних помещений.
В ходе осмотра они обнаружили труп экс-хозяина, сидящего на диване, в мумифицированном состоянии. По итогам предварительного осмотра, мужчина скончался около года назад, но поскольку он предпочитал вести уединенный образ жизни и не общался с родственниками, живущими в соседнем городе, его тело долго оставалось непогребенным.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести коллаген по хорошей цене Современный метод лечения зубов Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического? Переходите на сайт и забирайте большой куш Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться

Последние новости