В Кабардино-Балкарии вертолет МЧС не вылетел на обследование схода селевого потока

В Кабардино-Балкарии вертолет МЧС не вылетел на обследование схода селевого потока

Во вторник вертолет МЧС не смог вылететь в район селевого потока в Кабардино-Балкарии. Причиной тому стала ненастная погода. Также в региональном отделении МЧС добавили, что утром 15 августа планировалось проведение полноценной разведывательной операции относительно обстановки на месте происшествия.

«Применение вертолета на данный момент остается невозможной опцией. В регионе исключительно пасмурная и дождливая погода. Более того, объявлено штормовое предупреждение. Ситуация в Тырныаузе спокойная, уровень селевой массы снизился на несколько пунктов. Две группы не прекращают свой мониторинг», - заявили в пресс-службе ведомства. Представители МЧС заявили, что в Кабардино-Балкарии во вторник объявлено штормовое предупреждение. В республике ожидаются сильные дождь с грозой, а также ливень. Возможен также и град. Ветер будет усиливаться, по предположениям экспертов, до 25 метров в секунду, потому сход селей может продолжиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Казино Азарт Плей - место вашего досуга Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Как лучше утеплить фасад ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию

Последние новости