В Кабардино-Балкарии в ДТП перевернулся микроавтобус с пассажирами

В Кабардино-Балкарии в ДТП перевернулся микроавтобус с пассажирами

Стало известно, что ДТП произошло в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии на федеральной автодороге А-158. Там микроавтобус допустил съезд в кювет, после чего он перевернулся.

Как удалось выяснить российским журналистам у источника в экстренных службах республики, двое детей вместе с четырьмя взрослыми пострадали в результате дорожного происшествия в Кабардино-Балкарии. Уточняется, что это случилось на федеральной автодороге А-158 "Прохладный-Баксан-Эльбрус", по которой транспортное средство на момент инцидента перевозило в салоне 12 человек.
Согласно данным, предоставленным источником, пострадавшие госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения, а сотрудники правоохранительных органов занимаются установлением всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спин Сити казино - отличное место для досуга Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Открытие счета с минимальными усилиями Слот-машины с минимальными ставками онлайн

Последние новости