В Казахстане девушка лишилась ноги, попав под поезд

В Казахстане девушка лишилась ноги, попав под поезд

В Атырауской области Казахстана на железнодорожной станции Сагиз девушка попала под пассажирский поезд, направлявшийся по маршруту Атырау — Алматы. 19-летняя пострадавшая лишилась ноги.

СМИ Казахстана сообщают об инциденте на железнодорожной станции, в ходе которого 19-летняя девушка потеряла ногу. Пострадавшая попала под поезд, направлявшийся по направлению Атырау — Алматы через железнодорожную станцию Сагиз в Атырауской области.
14 января поступало сообщение о том, что под Харьковом в Украине на перроне мужчина 40-45 лет попал под электропоезд. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.
15 января в Запорожье, также расположенном на территории Украины, под тепловоз попал пожилой мужчина и получил травму головы, из-за которой умер до прибытия скорой помощи. Как сообщалось, пострадавший не услышал гудок поезда, а водитель поезда не смог во время остановить тепловоз – тело мужчины протащило поездом на расстояние около 20 метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская обувь от известного немецкого бренда Разработка мобильных приложений для ресторанов Доставка из Америки Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Удобный обход блокировок GGBet

Последние новости